Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
40.0 м²
Жилая площадь
7.6 м²
Площадь кухни
1/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается 3 комнатная квартира, Московская область, г. чехов, ул. Московская д.100, 1/9 этажного панельного дома.
Общая площадь 62, 3, жилая 39, 6, кухня 7, 4, раздельный с/узел, квартира улучшенной планировки, комнаты раздельные. Установлены ПВХ стеклопакеты. В кухне есть кладовка. Лоджия остеклена. Спокойные соседи. Рядом с домом всегда есть места для парковки. Зеленый благоустроенный двор, современная детская площадка.

Дом расположен в отличном районе города, рядом вся инфраструктура: Школа, в следующем году откроется еще и новая школа в 2 минутах ходьбы, удобный и быстрый выезд на Москву, ТЦ «Карнавал», Сбербанк, Ледовый хоккейный дворец, медицинский центр «Сибирь», сквер, сетевые магазины «Перекрёсток», «Пятерочка» и многое другое! Документы готовы к сделке.
Взрослый собственник. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта!

В собственности много лет. Реальным покупателям торг!

Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе не выходя из дома. Покупая объект с компанией Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы. Звоните будем рады ответить на Ваши вопросы и оперативно показать объект.


Номер объекта: 12/537427/18454 AFY-344679362

Дата обновления: 1 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека