Продажа дома

Московская область, Чехов, городской округ Чехов, СНТ Садки, СНТ Садки, 12

50 м²
Площадь

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Id 370598. В Чеховском районе продаётся дача для проживания с весны до осени, на участке 6 соток в НСТ Садки. Напротив участка лес с личной калиткой, за общим забором. На участке расположены 3 строения: дом, кухня, гостевой домик.
1) Дом из бруса, имеет двойной утеплитель и двойную гидроизоляцию (стены, крыша, полы). Несколько лет назад был ремонт и проведены работы по утеплению и облицовке дома. Сайдинг и металлочерепица производство Канада. В доме 3 комнаты: 17м и 13 м на первом этаже и около 20м на втором.
2) Кухня 18 метров из бруса, также имеет гидроизоляцию и утеплитель.
3) Гостевой домик (12, 5 метров) построен в 2021 году, в нем 3 небольшие комнаты: туалетная комната (экологичный септик Тверь) и 2 комнаты, в одной из которых душевая кабинка, также есть подвод для стиральной машинки. Это помещение предполагалось сделать дополнительной маленькой кухней, вторую комнату хотели использовать как небольшую спальню.
В строениях электричество, канализация (септик), вода.
4) Участок 6 соток, правильной формы. На участке растут плодовые деревья: сливы, яблони, смородина, два жасмина, один июньский, второй июльский (очень красиво цветут) , сирень, калина, декоративные кустарники. Цветы: лилии, лилейники, ирис, хосты, пионы и др. Недалеко остановки общественного транспорта, 5 минут езды от НСТ - магазины, пятёрочка и рынок. Места красивые, недалеко в 20 минутах езды на машине - водоёмы.

Дата обновления: 7 марта 2024