Продажа участка

Московская область, Чехов, ул. Светлая

1 300 м²
Площадь
13 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся земельный участок 12.5 соток, правильной прямоугольной формы 22х50 м, ровный, не заболоченный, без перепадов. Замечательный вариант под постройку дома для постоянного проживания. Земли населённых пунктов, назначение участка : для ведения личного подсобного хозяйства.

+Коммуникации : Электричество, газ - по границе участка.

+Расположение : Московская область, г. Чехов, с. Шарапово, ул. Светлая.

+В селе есть две школы и три детских садика, поликлиника, сетевые продуктовые супермаркеты Дикси и Пятёрочка.

+Остановки общественного транспорта с рейсами до г. Чехов и до метро Тёплый Стан, хорошая транспортная доступность - выезды на Варшавское и Симферопольское шоссе (68 км. от МКАД).

важно! Данный участок можно приобрести с использованием льготной/семейной ипотеки, которая распространяется на покупку участка и строительство дома Вашей мечты со ставкой 6% или 8%!


Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией ооо Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы.


Номер объекта: 12/537203/18454 AFY-203287131

Дата обновления: 12 декабря 2023